Всё о Финляндии


Розовые усы

Суббота. Утро. На градуснике - 16. Идешь на кухню, включаешь чайник, радио... а там поет Saara Aalto. 

Так вот. Слушая радио, я решила написать пару строк об этой любимой многими финами певице. Что я про нее знаю?

Свою музыкальную карьеру Saara начала относительно рано, а вот международную известность она получила всего лишь пару лет назад, заняв второе место в британском шоу "X-Factor".

Год назад она была выбрана самым позитивным человеком Финляндии. А в 2018 году  Saara будет представлять свою страну на международном конкурсе «Евровидение». И у Финляндии появился отличный шанс обратить на себя внимание. Ведь Saara является действительно  достойным претендентом.

s4

Saara из тех женщин, которые не скрывают свою сексуальную ориентацию. Она находится в отношениях с Meri Sopanen.

3 марта  у жителей Финляндии есть возможность путём голосования выбрать одну из трех песен для выступления в Лиссабоне. 

Для этого Saara выступит на концерте в Еспоо. Сами музыкальные ролики уже опубликованы на youtube и, конечно же, я их посмотрела. Мне больше всего понравилась композиция под названием " Monsters". Ее спродюсировала шведская компания "The Family", собрав в ролике самые модные тенденции, которые раньше могли позволить себе, пожалуй, только представители секскуальных меньшинств.

А сейчас  все эти новинки заняли прочные позиции в обычной мужской моде.

Рассмотрим их:

1. Обувь на каблуке.

Такая обувь для мужчин появилась на подиумах более 10 лет назад и она до сих пор находится на пике популярности, особенно у представителей шоу-бизнеса.

2. Носки одетые с туфлями.

Они завоевали успех относительно недавно и очень быстро. А самые смелые модники носят их до сих пор.

3. Розовые усы и блестящая борода.

Эту фишку мужчины приняли вслед за представительницами женского пола, окрашивающими свои волосы в разные цвета. Данная новинка стала супер модной пару лет назад благодаря двум милым джентльменам - они и были первооткрывателями. После и другие мужчины подхватили этот тренд. Популярность блестящей бороды  оказалась настолько  высокой, что стали  продавать даже рождественские украшения для бороды.

4. Тренд на мужской макияж.

Он дал возможность пудре, корректору, тональному крему поселится  и в мужской косметичке. И такая тенденция все больше и больше завоевывает мужские сердца. Ведь мейкап дает возможность даже брутальному мужчине выглядеть лучше.

5. Яркая губная помада на губах у мужчин.

Еще один шаг в сторону гендерного равенства. Такая модная новинка впервые появилась в рекламных роликах у популярного американского бренда косметики. И сразу же имела большой успех. Многие дизайнеры заимствовали этот модный тренд на своих показах.

Все эти тенденции подчеркивают, что в современном мире границы между «мужским» и «женским» становятся всё более размытыми.

И всё это сумасшествие с мужчинами, дает им возможность испытывать  насколько далеко может зайти современное общество, которое уже приняло нетрадиционную ориентацию и смену пола.

И в этом направлении мужчин  больше всего поддерживают, как не странно, феминистки.

Все три видеоролика можно посмотреть здесь:

Monsters
Domino
Queens

Какой из 5 модных мужских трендов вам ближе? 

Или вы, наоборот,  более консервативно настроены?

За какую из трёх песен Саары вы отдаёте свой голос? 

 

Marianne

 

Похожая статья:

Все о нас

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт