Всё о Финляндии


Умный браслет

polarО том, что ЗОЖ - это не просто стиль жизни, но и модный ныне тренд, знают все. Именно поэтому производители активно подстраиваются под реалии и выпускают гаджеты, которые облегчают жизнь тем, кто следит за здоровьем. 

И один из таких модных нынче гаджетов - умный браслет, измеряющий активность (aktiivisuusranneke) и колечко, измеряющее самочувствие (hyvinvointisormus). Они оценивают качество сна, физическую активность, измеряют ритмы и динамику сна, температуру тела, пульс и плюс к этому ещё и рекомендации посылают через телефон, как вообще жить, что улучшить, на что обратить внимание. 

Например, браслет от финской фирмы Polar Loop. Учитывая ваши индивидуальные особенности (вес, рост, возраст, пол), будет сравнивать вашу личную активность с необходимой для поддержания здоровья и долголетия и давать необходимые рекомендации. Привязан к телефону, водонепроницаемый, заряжается за час, а работает целую неделю. Откуда знаю? У нас такой есть. Фирма, в которой работает муж, сделала такой подарок работникам. Организации нужны здоровые и активные сотрудники=) 

Мужу было очень интересно первое время следить за своей активностью, пульсом, обращать внимание на рекомендации. Тем более, носить его удобно, выглядит стильно. Теперь моя очередь попробовать, что это за зверь и с чем его едят? =) 

Расскажите, а вам знакомы такие гаджеты? Пользовались ли? 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт