Всё о Финляндии


Успейте сходить на Skiexpo...и не говорите, что не знали))

Skiexpo16 verkkokauppa

Как и обещала...спешу поделиться информацией о выставке которая пройдет на этой неделе в Мессукескусе. Что это за место, где это находится и почем билеты, можно прочитать в моей предыдущей статье.

Выставка откроется в пятницу и будет по воскресенье включительно. Для меня основной выставкой является Skiexpo, но так же там будет проходить Boardexpo,Gamexpo и Digiexpo. Один билет действует на все выставки.

На Skiexpo можно познакомиться с разными горнолыжными курортами, взять информацию о них, а так же некоторые предлагают сразу скидки на свои услуги. В прошлом году например, было организованно пространство где пол был покрыт специальным материалом,были сделаны небольшие горки и дети могли при помощи взрослых попробовать как это кататься на сноуборде. Моей дочке очень понравилось, а мне было тяжеловато таскать ее на сноуборде в быстром темпе, но этого того стоило. Ребенок безопасно мог попробовать и понять нравится ему или нет.

Другой стенд поставил детский надувной батут, что бы родители могли ознакомиться с информацией, пока дети заняты. Рядом же другой горнолыжный курорт кормил детей сахарной ватой, конечно бесплатно))

В этот раз, например в воскресенье будет зона для детей с каруселями, горками и батутами бесплатно. В другие дни как я понимаю тоже будет, но платно.

Так же на выставке можно будет встретить Мумми Троля, Вилли Викинга. Около стенда 6f99 в воскресенье в 11,12 и 14 часов будут танцы с Вилли Викингом.

А в 7 зале можно будет покататься на горке с настоящим снегом, будет ли это в другой день кроме воскресенья...не знаю.

Так что если вы еще не посещали эту выставку, обязательно попробуйте. Так как вы найдете развлечения на любой вкус для всей семьи. А если вы любите зимние виды спорта, то вам точно туда.

Как туда сходили мы, я напишу на следующей неделе. Если есть вопросы, спрашивайте. И хорошего вам времяпрепровождения))

 

Lumipallo SkiExpo messuartikkeli 1252x600px 02

Фото из интернета

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт