Всё о Финляндии


Выставка GoExpo и розыгрыш билета на нее.

goexpo

С 17 по 19 марта в выставочном комплексе Мессукескус пройдет выставка GoExpo, Helsinki Horse Fair и Kuva & Kamera.

Чем же там можно будет заняться?

Ну во-первых можно будет посмотреть выступления лошадей, а так же если вы увлекаетесь конным спортом, можно будет приобрести различные товары и одежду для этого. Не каждый год, но бывает что катают на пони. Но это за деньги, обычно 3-4 евро.

Так же на выставке можно будет попробовать поиграть в гольф, детям понравится посидеть в гольф карах.

Можно будет ознакомиться,  где есть гольф клубы в Финляндии и стать их членом, при желании. Так же можно будет узнать о различных отелях и гольф клубах за пределами Финляндии.

Так же есть зона, где можно попробовать разные виды спорта связанные с мячом, такие как настольный теннис, регби, бейсбол.

Так же на выставке можно будет посмотреть различные велосипеды, в том числе и электрические. Некоторые из них можно будет опробовать. Для детей будет трек, где можно покататься на беговелах, для детей помладше и на обычных велосипедах, для детей постарше. На этом же треке будут проходить соревнования, которые тоже можно посмотреть.

На выставке Kuva & Kamera можно будет посмотреть выставку фотографий, новинки связанные с фотографией, так же в прошлом году мы печатали бесплатно фотографии.(слишком много слово фотография в одном предложени, но что делать).  А так же в прошлом году мы сфотографировались бесплатно на этой выставке, фотографии получились очень хорошими))

В это же время будет проходить Finnish Open 2017 по бальным танцам, но на него надо отдельный билет.

Так что выставка эта очень интересная и увлекательная для всей семьи))

Поэтому разыгрываю один билет на эту выставку. Билет в электроном виде, поэтому победителю надо будет только распечатать его))

И так условия)) Розыгрыш одного билета на выставку GoExpo завершиться 17 марта. Вам надо перейти на мою страницу в Фейсбук Виктория и под постом об этой выставке поставить слово участвую или что то другое, а так же сделать перепост статьи. Всем удачи))

 

Комментарии  

0 # Alla 15.03.2017 21:47
Участвую
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Victoria 16.03.2017 11:58
розыгрыш в Фейсбуке))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Alla 15.03.2017 21:49
Участвую в спорте
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Alla 15.03.2017 21:51
Хочу участвовать на выставке
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт