Всё о Финляндии


GoExpo еще можно успеть сходить))

3340DAB8 50E8 478F 9851 2EEEE6FF42D2 1006x1006

Сегодня целый день провела на выставке, устала...но довольна))

Надеюсь и те кто выиграли билеты останутся так же довольны))

Жаль конечно, что было так мало участников...так как выставка действительно интересная))

Начала я с шампанского, но это только для женщин)) Наливают в Lounge зоне Anna Golf, только за то, что вы подпишетесь на их страницу в Фейсбуке.... а так же кормят орешками и чипсами))

Недалеко от них можно найти стенды разных стран, которые представляю свои отели и места для гольфа, а так же многие кормят разными вкусняшками и наливают вина. Так что голодными и холодными не останетесь.

Если это не по душе, то разные фирмы предлагают пробовать их продукцию, типа протеиновых батончиков. Можно их еще и приобрести со скидкой, если вы их любите))

На Horse fair мне посчастливилось выиграть поездку на симуляторе лошади. Было очень интересно, но довольно сложно, так как конным спортом я не увлекаюсь))

Там же есть стенд фирмы Hau Hau для собак и Prima Cat для кошек, где не только можно купить продукцию со скидкой, но и выиграть)) Мне повезло выиграть 3 пакета корма по 400 грамм, но даже если не выиграл...дают пробники продукции.

У стенда DNA можно попробовать очки виртуальной реальности и за это вам еще и подарочек дадут, полотенце или шапку.

Так же в этом году большой трек для велосипедов, где можно покататься. Есть миникаток, где можно покататься на коньках и там же можно посмотреть выступления детей.

На выставке фотографий, можно в нескольких местах бесплатно сфотографироваться.

И сразу хочу сказать...что фирмы о которых я написала...за рекламу мне не платили)) Просто рассказываю... где и что можно найти))

Так же можно сделать быстрый маникюр от учеников Stadin ammattiopisto. А так же я попала на массаж плеч...но вот на каком стенде...не запомнила))

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт