Всё о Финляндии


I love me выставка уже на следующей неделе.

ilovemelogo

Выставка "I love me" - это выставка любви к себе и поэтому там представлены разные косметические бренды, а также бренды связанные со здоровьем и уходом за собой.На выставке много всего раздают бесплатно, так сказать, на пробу. Могут просто раздавать, а иногда для этого надо подписаться на новостную рассылку.
Также на выставках можно купить разные вещи со скидкой, это и косметика и курсы йоги, например.
Еще можно записаться онлайн на разные процедуры, которые будут проводиться в эти дни на выставке.Цены и время можно посмотреть на сайте.
Если есть желание, то можно посетить урок йоги. Берите свой коврик, но обычно там можно взять на прокат.

В этом году "I love me" будет проходить с 19-21 октября по адресу Messuaukio 1. Находиться это в Хельсинки, не далеко от жд станции Пассила. Если вы поедете на машине, то парковка платная, адрес парковки Ratapihantie 17. Если вы приедете на электричке, то там есть указатели на Messukeskus, а также в первой половине дня, можете ориентироваься на толпы людей, идущих на выставку.
Билеты можно купить заранее в интернете. Это будет немного дешевле, чем просто на входе. Взрослый билет 16 евро, дети до 7 лет бесплатно, дети с 7-15 лет, а так же пенсионеры 10 евро. Можно купить билет сразу на все три дня и это будет стоить 30 евро.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт