Всё о Финляндии


Адвент календари

 

earlybird productДавно я не писала, как-то в этом году вдохновения не было. По вполне понятным причинам, выставки многие не работали или были перенесены на 2021 год. Концерт на который я так хотела попасть в июне...тоже был перенесен.

Но уже ноябрь и хочется позитивного настроения и предвкушения праздника, а с ним и веры... что 2021 год будет лучше, интереснее и позитивнее 2020.

Поэтому уже в сентябре начала поиск адвент календаря для себя. Так как интересных детских и мужских календарей я для себя не нашла, то их я делаю сама. А вот календарей для прекрасного пола очень и очень много. Но самые интересные календари раскупили еще в прошлом месяце. Хотя еще остается много разных календарей которыми можно себя порадовать.

В прошлом году я баловала себя календарем от Lookfantastic. Он был прекрасного качества и с известным наполнением.

В этом году я решила устроить себе сто процентный сюрприз и купила календарь от Goodiebox. Его состав не известен, было лишь пару спойлеров перед началом продаж. Оформление у него не такое красивое как у Lookfantastic, но очень надеюсь , что наполнение не подкачает. Я уже год заказываю их ежемесячные коробочки красоты и еще ни разу не разочаровалась. Поэтому надеюсь, что и адвент будет шикарный.

На их ежемесячную коробку красоты у меня есть скидка 50%.

Еще мне хотелось адвент от марки Rituals, мне нравятся их ароматы. Но не все, что есть в календаре меня заинтересовало, так что возможно в следующем году я вернусь к мысли о его покупке.

А вы себя радуете такими календарями?  Какие вам больше нравятся, с известным  составом или сюрприз?

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт