Всё о Финляндии


Об авторе

Привет! MillaSini
Я – Мила, в прошлом – Людмила Валерьевна – преподаватель английского и немецкого языков, а теперь просто Мила – детский, семейный и свадебный фотограф, специалист по морской логистике в международной транспортной компании, мама троих детей-хоккеистов и жена с 20-летним стажем. 

В Финляндию мы переехали семьей в 2002 году, пожили в Ювяскюля, потом в Оулу, и вот уже на 9 лет задержались в столице.
В моей жизни есть три главные составляющие – это моя любимая работа, мое хобби - фотография, которое уже стало второй работой, и моя семья, дети и их спорт, который, как оказалось, занимает главное место в рейтинге «пожирателей времени, нервов и сил».
Я не умею скучать и сидеть на месте. Если я не на работе, то я с детьми на хоккее, если нет хоккея, то я фотографирую ))).
Фотографирую я с детства, со времен папиного пленочного фотоаппарата и красной лампы по ночам. Постепенно это увлечение так крепко укрепилось в моей жизни, что стало моей второй профессией, которая приносит мне множество знакомств с интересными и приятными людьми, положительные эмоции и заряд энергии, ведь так приятно творить то, что нравится не только тебе и тому, для кого это создано, но и более широкой публике и получать приятные отзывы о своей работе!
Буду рада видеть вас на страничках своего блога «Фото-мама», в котором я буду давать советы, как, где и когда лучше фотографировать своих детей, открывать секреты фотографии и просто делиться своим опытом!

Всегда открыта для общения и вопросов!

Milla

Мои контакты:

http://millasini.wix.com/millasini
VK https://vk.com/valokuvaaja_millasini
Facebook https://www.facebook.com/millasini
Instagram millasini_photographer
E-mail millasini.foto@gmail.com

 

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт