Всё о Финляндии


Свадебная выставка Love me do

Всем привет, мои дорогие читатели!

Сегодня я хочу рассказать вам о предстоящей свадебной выставке-ярмарке, которая совсем скоро пройдёт в Хельсинки.

7 октября этого года в культурном центре "Кабельный завод" (Kaapelitehdas), в Хельсинки, пройдёт свадебная выставка Love me do. Мероприятие пройдёт в зале Морского кабеля (Merikaapelihalli). Это уже шестая свадебная выставка в Хельсинки. Это самое грандиозное свадебное событие во всей Финляндии. Выставка будет проходить с 10 до 18. Вход всем бесплатный, но стоит учитывать, что гардероб платный, стоит 3 евро, и нужно иметь при себе наличные.

На выставке будет показ свадебных нарядов, а также будет представлено всё, что касается свадеб: визажисты, дизайнеры, парикмахеры, флористы, фотографы, распорядители свадеб, торты, кейтеринги, места проведения свадеб, свадебные путешествия, украшения, девичники/мальчишники и многое-многое другое.

Если у вас намечается такое волнительное событие, как свадьба, то, думаю, стоит посетить это мероприятие, там вы сможете подчерпнуть много полезной и интересной информации. Мне кажется, там будет очень интересно, да и можно будет просто посмотреть на красивые платья, погулять и полюбоваться красивым. Информацию о мероприятии можно отслеживать как на их сайте Love me do, так и на их странице на Facebooklove me doЛично я очень хочу побывать на этой выставке. Я очень люблю свадебные наряды, а также всё, что связано с оформлением свадеб. :)

Спасибо за внимание и до новых встреч! ;)

(фото взято со страницы выставки на Фейсбуке)

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт