Всё о Финляндии


Свадебная выставка Love Me Do снова в Хельсинки!

Всем привет, мои дорогие читатели!

Хочу сделать небольшой анонс. Ровно через неделю, 20-21 января, в Хельсинки, в культурном центре "Кабельный завод" (Kaapelitehdas) вновь пройдёт свадебная ярмарка Love Me Do. На этот раз ярмарка продлится не один, а целых два дня! 

На ярмарке соберутся организаторы свадеб, а также дизайнеры свадебных нарядов, визажисты, парикмахеры, фотографы, флористы и многие-многие другие. На мероприятии можно будет ознакомиться со всем, что касается свадеб и их организации. Там будут продемонстрированы бижутерия и украшения, работы кондитеров, пригласительные и прочие возможные элементы свадебного декора. Будут уголки, где можно будет ознакомиться с возможными местами проведения свадеб, свадебными путешествиями, одним словом, всем.

Разумеется, как и в прошлый раз, на ярмарке пройдёт показ свадебных нарядов. И в первый, и во второй день ярмарки состоится по три показа: в 11:30, в 13:00 и в 15:00. Там вы сможете увидеть все новинки сезона. На этот раз тематика показа - Снежные Королевы и Повелители Снега и Льда, а потому в нарядах будут присутствовать синие, красные и пурпурные тона.

Это будет уже седьмая свадебная ярмарка в Хельсинки. Ярмарка пройдёт в субботу с 10 до 17, а в воскресенье - с 10 до 16. Советую это мероприятие всем, кто планирует свадьбу, а также тем, кто просто хочет насладиться романтичной атмосферой и полюбоваться на красивые наряды. :) Стоимость входа - 5 евро, в стоимость входит гардероб. Вам выдадут специальный браслет, действительный оба дня.

Я уже писала об этой ярмарке осенью в своей другой статье. Можете почитать её здесь. Буду ли я и на этот раз участвовать в ней? Буду! Я не смогла отказаться от возможности почувствовать себя вновь Золушкой. :) Кому интересно, приходите посмотреть. ;)

yhteiskyva

Всем спасибо за внимание и до встречи через неделю! ;)

(фотограф Arto Jaatinen)

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт