Всё о Финляндии


Какие подарки вы готовите на Новый Год?

Я с детства люблю Новый год. Особенно люблю приготовления к нему. Сейчас, конечно, видимо с возрастом, то детское ощущение зимнего чуда и сказки немного ушло, но все равно - это один из любимейших моих празников. Поэтому как только все хеллоуинские шапки и тыквы убираются в кладовку, мы достаем от туда новогодние украшения.

Украшения, гномики, огоньки - у нас их много. Каждый год, по традиции, я покупаю хотя бы одно новое и, обязательно, одну новую елочную игрушку на елку. Елку мы обычно наряжаем в России, у родителей, потому что именно там каждый год и празднуем Новый год. О самом празднике, наших новогодних традициях я еще напишу, а сегодня я очень хочу написать о подарках... вернее спросить вас, так как каждый год именно придумать "что купить?" становится все сложнее((.

Итак, в этом году у меня есть пока только пара идей, а список того, кого хочется поздравить - очень длинный... Если друзьям можно всегда купить что-то финское, или чашку, или хороший шоколад, то вот с близкими людьми - совсем плохо... У меня к вам два вопроса: что вы дарите своей второй половинке??? и что можно подарить девочке в 11 лет??? Понятно, что нужно знать человека, но все таки, может ваши идеи подарков, помогут не только мне заранее выбрать что-то интересное своим близким? Помогите советом и идеями! Всем спасибо заранее! Идеи подарков родителям - тоже приветствуются)).

podarki0

Комментарии  

0 # Елена 06.11.2016 15:51
Дочке можно подарить набор, напрмер, из Ив Роше. Фруктовый блеск для губ, ароматный гель для душа и всякие баночки с благоухающими средствами для ухода. А мужу я бы подарила парфюм, или кожаный ремень, или банный халат
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт