Всё о Финляндии


Хотите новых клиентов?... тогда у нас есть для вас интересное решение!

businesscompass

Сегодня я хочу написать в своем блоге об очень значимом для меня событии - сегодня, наконец-то, стартовал новый проект, который мы готовили последние пол года!

Что это за проект:

Business Compass это бизнес-каталог, в котором представлен перечень товаров и услуг с их подробным описанием, подкрепленными фотографиями, статьями, а также отзывами пользователей.

Business Compass является общетематическим каталогом, т.е. в каталог можно добавить компанию, найдя необходимую категорию. В наш каталог можно добавлять российские, финские, эстонские и другие компании стран Балтии или мира, так как сайт доступен на нескольких языках. Мы обеспечиваем продвижение и рекламу бизнес-каталога Business Compass в Финляндии, России, странах Балтии, следовательно, товаров и услуг Вшей компании в этих странах.

В общем и кратко - вы можете, добавив объявление о своей фирме в наш каталог, охватить сразу Россию и Финляндию, а в недалеком будущем и Эстонию, рассказать о своей фирме и ее услугах и товарах на разных рынках, на языках, понятных вашим новым клиентам!

Зачем вам наш каталог, если вы - это фирма:

  • Вы получаете новый канал для рекламы своей фирмы, ее продукции или услуг.
  • Вы увеличиваете рынок сбыта своей продукции или услуг сразу на нескольких рынках в разных странах.
  • Вы имеете уникальную возможность разместить информацию о своей фирме и товаре на нескольких языках, тем самым заявив о своей компании на другом рынке и, возможно, в разы увеличить список своих клиентов.
  • Вы можете представить продукцию своей компании в удобном виде для всех потенциальных клиентов.
  • Вы можете повысить рейтинг сайта своей компании, за счет размещения информации о ней в каталоге Business Compass, так как это прямая текстовая ссылка на ваш сайт, которая открыта для индексации.
  • Вы получаете возможность найти новых бизнес партнеров в других странах.
  • Вам не надо платить за добавление на ваш сайт дополнительного языка или за продвижение вашей фирмы в другой стране.

Мы не будем добавлять объявления о продаже б/у вещей, котят и пр., наш каталог - только для фирм.

Зачем он вам, если вы просто частное лицо:

Сейчас, возможно, он вам пока не интересен, но пройдет совсем не много времени, каталог наполнится компаниями, их услугами и станет вам интересен. Вы сможете найти детский кружок, парикмахерскую, магазин, отель, коттедж и пр. рядом с домом или тем местом, куда планируете поехать, достаточно просто указать ореол поиска в км. А также, вы сразу можете истать товар или услугу на нужном вам языке. Зубная клиника в Эстонии?! - пожалуйста. Кружок танцев рядом с домом? - и это у нас есть. Гостиница в России? Коттедж в Финляндии? - добро пожаловать!

Какова моя роль в этом проекте:

Я являюсь совладельцем этого проекта, а точнее владельцем его половины. 

Дополнительно, но интересно:

Сейчас, до 10.01.2017 года, добавив в каталог свое объявление, вы получите целый год бесплатного обслуживания и сможете пользоваться всеми преимуществами! Объявление принадлежит вам, вы можете менять, дополнять его когда угодно, можете создать несколько объявлений в разных категориях каталога. И все это бесплатно целый год! Скоро на сайте выйдет прайс, поверьте он будет ооочень доступным)) и, через год, вы сможете сами решить, продолжать вам сотрудничество с каталогом или нет. 

Также наш проект подразумевает возможность стать агентом, т.е. вы можете регистрировать много компаний и получать впоследствии за каждую компанию свой %. 

bc2Проект интересный, поверьте!

Возможно, сейчас, немного сырой, но мы будем над ним работать все время и уверены, что он станет не только идеально удобным, но и очень популярным!

Вы с нами?! Добро пожаловать!

businesscompass.fi

 

 

Комментарии  

0 # Inna Jänis 07.11.2016 13:56
Добрый день. Заинтересовались проектом. одно но- в туристических услугаъ нет подраздела. например, " услуги гидов"- не знаем в какую наши услуги гидов определить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Администрация 07.11.2016 14:02
Спасибо за ваш комментарий. Подождите, сегодня мы добавим для вас раздел!))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Администрация 07.11.2016 14:17
Раздел добавлен!))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Жанна 07.11.2016 14:04
Классная вещь. Знакома с ним еще с 90-годов. Добавляться можно самим или через вас?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Администрация 07.11.2016 14:06
Все самостоятельно! Регистрируемся и добавляем нужное количество фирм или объявлений фирм. Все сами)) у вас есть личный кабинет, для редактирования объявления когда угодно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт