Всё о Финляндии


Marketanpuisto в Эспоо

puisto

На прошлой неделе мы наконец-то доехали до нового парка, в котором раньше не были - Marketanpuisto. Находится он в 6 км от нашего дома)), но доехать получилось только сейчас. Нам там понравилось, спасибо девочкам из одной группы в facebook за наводку. Парк не очень большой, несколько детских площадок, цветочки, деревья, кафешка. Самое главное - никого вокруг)). Все чистенько, все новенькое. Мы так поняли, что большую часть парка занимают своего рода выставки работ разных ландшафтных и строительных фирм, т.е. гуляешь спокойно, а вокруг кусочками разные варианты садиков, загородочек, дорожек, домиков, деревьев. Рядом с каждым таким кусочком просто вставлен плакатик с названием фирмы это создавшей, гулять не мешает, красиво и приятно. 

Вот адрес: Inspektosgränden 3, Espoo. Если не были и будете проезжать мимо (находится рядом с Кеха 3), советую заглянуть.

puisto1puisto2

Комментарии  

0 # Юрий 06.08.2016 20:25
Ну да,главный критерий- не общение, а никого вокруг. Печально....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Мария 06.08.2016 23:58
Юрий, мы ездим в парки и лес, чтобы отдохнуть от всех. Я не люблю город, суету, давку. Общение - с друзьями и знакомыми у нас столько, что спокойных дней по пальцам посчитать.)) Поэтому почему же печально?... Не всем нужно постоянно общаться, по 10 часов в сутки)). Надо и в тишине погулять когда-то)).
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт