Всё о Финляндии


Отзыв пациента о посещении Лахта Клиника

В мае 2018г. мой муж выиграл конкурс клиники Лахта Клиника  в группе "Всё о Финляндии" и получил сертификат на 500 евро. К сожалению, воспользоваться сертификатом можно было только до конца июня, и так как в этот период у него не планировалась поездка в Санкт-Петербург, сертификатом воспользовалась я. 

Заранее списавшись с координатором, мы составили план посещения клиники и список необходимых врачей и процедур. Хочу отметить, что при записи в Лахта идут навстречу клиенту, по моей просьбе был приглашён онколог, не принимавший в этот день. А в день первого посещения клиники, по итогам исследования, можно было сразу обратиться к другим рекомендованным специалистам и записаться на повторный приём в ближайшие дни, а также сдать все необходимые анализы. Для меня это было особенно актуально в виду ограничения во времени.  

IMG 9256 20 06 18 02 01IMG 8852 20 06 18 02 01

Клиника находится на проспекте Савушкина, в 10 минутах пешком от метро "Старая Деревня". При желании можно прогуляться в парке на Елагином острове, который находится недалеко от клиники. 

В клинике меня встретила лично координатор Мария, которая курировала мое посещение и отвечала на все возникшие вопросы. В течение двух недель я успела посетить терапевта, эндокринолога, гинеколога, онколога, маммолога и нефролога. Хочу отметить профессионализм всех врачей!

Единственное замечание это - отлично было бы иметь бейджики с именами у врачей, я к сожалению, плохо запоминаю имена и было неловко разговаривать с врачом, не зная имени.  Внутри клиники приятно находиться, достаточно места для всех посетителей, современная мебель, есть кофейный автомат и автомат с напитками и закусками. По моей просьбе девушки-администраторы приносили мне заваренный кофе, так как я не пью кофе из автомата. На месте мне были сделаны все необходимые анализы и процедуры. Очень понравилось отношение врачей. Я привыкла, что при любом обращении к врачу в России у тебя находят миллион существующих и несуществующих проблем и назначают множество дорогостоящих процедур. Тут все было только по делу, очень чуткие врачи с чувством такта, который тоже зачастую отсутствует у врачей.

Отдельно хочу отметить гинеколога Кочарян Офелию и эндокринолога Дроздович Елену.  

По итогам посещения выявлены небольшие проблемы и назначен план лечения, который я планирую продолжить в клинике в мой следующий приезд в Санкт-Петербург.

Спасибо большое Лахта Клиника!

Maria H. из Порвоо

IMG 8862 20 06 18 02 01FullSizeRender 20 06 18 02 01

*отзыв и фотографии пациента опубликованы полностью, без корректировок и исправлений

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт