Всё о Финляндии


Улыбнись сейчас!

"Каждый человек, появляющий в твоей жизни, все события, которые с тобой происходят - все это случается с тобой потому, что это мы сами притянули их в свою жизнь и то, что сделаешь со всем этим дальше, ТЫ выбираешь САМ" 

"В своей жизни мы можем найти себе оправдание, а можем - здоровье, любовь, понимание, приключение, богатство и счастье. Мы создаём свою жизнь силой своего выбора" 

Ричард Бах

Прочитав эти цитаты, начинаешь понимать, что всё, что нас окружает - создаём мы сами, своими мыслями, своим поведением, своим настроением.
Так давайте учиться радоваться каждому дню, давайте учиться быть благодарными, учиться быть добрыми, учиться улыбаться чаще, просто учиться ЖИТЬ. Живите жизнью, которая принадлежит именно ВАМ, но не забывая "границы". Слушайте свой внутренний голос. Постараться суметь понять себя - что нравиться и чем бы нравилось заниматься. Освободитесь от потребности производить впечатление на других. Мы живём в чистой, красивой, более безопасной стране - в Финляндии. Каждый по своей причине, но мы тут живём и я Благодарю судьбу, Бога, Вселенную, что эта страна даёт возможность воспитывать детей, даже если ты мама- одиночка. Жизнь коротка. Иногда мы забываем, что надо жить, именно ЖИТЬ, а не существовать. Забываем, что нужно НАСЛАЖДАТЬСЯ, а не страдать. Забываем, что нужно УЛЫБАТЬСЯ, а не грустить.

Задание: Улыбнись сейчас и в каждое утро, Благодари, за то что у тебя есть.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт