Всё о Финляндии


Business Compass - никаких обязательных платежей и подписок!

Продолжаю знакомить вас с новым сайтом и вашими возможностями на нем.

Во-первых, у нас вышло объявление на популярном сайте doska.fi.

Во-вторых, те компании, что уже добавили на наш сайт www.businesscompass.fi, получают огромное количество просмотров, до 1500! И это всего за за пару недель.

Многие спрашивают "а что будет через год? когда закончится бесплатный период? нам нужно будет обязательно платить дальше?". Нет, конечно! Мы работаем только на законных основаниях, принцип работы прост: заплатили - объявление видно и дальше, не заплатили - оно исчезло из видимости пользователей.

На этой странице http://businesscompass.fi/ru/page/pricelist находится информация о стоимости размещения объявления о компании на нашем сайте (для всех, кто зарегистрируется до 10.01.2017, эта стоимость станет актуальной только через год, т.е. в конце 2017 - начале 2018 года, так как сейчас все объявления получают год бесплатного, тестового периода).

Обратите внимание на это предложение и успейте воспользоваться им! 

Предлагаем всем зарегистрировавшимся пользователям, добавившим свою компанию в каталог Business Compass до 10.1.2017, бесплатное размещение в нашем каталоге сроком на 1 год!
В дальнейшем вы сможете отказаться от услуг нашего каталога и удалить информацию о своей компании или продлить свое объявление на коммерческой основе.

Публикация вами объявления в нашем каталоге, не означает вступление в какое-либо сообщество и не влечет за собой никаких обязательных платежей!
Вам дается бесплатный тестовый период, в течение которого вы можете решить, интересно ли вам продолжать сотрудничество с нами в будущем. Если да, стоимость годового размещения одного объявления указана ниже тут http://businesscompass.fi/ru/page/pricelist. Если нет, объявление становится не видно пользователям. При этом ваша регистрация на сайте сохраняется и вы в любой момент можете продолжить наше сотрудничество, оплатив годовое размещение объявления.

Остался всего месяц до конца этого предложения! Торопитесь и добро пожаловать!

EkT4gbMHwb0

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт