Всё о Финляндии


Маленькая победа

kiitosСегодня эта заметка - последний пост в рамках личного проекта, который я начала ровно 100 дней назад, 1 августа. Тогда мне казалось, что найти 100 тем для статьи на каждый день нереально. О чем писать, если до меня уже столько всего сказано? Теперь понимаю, что тем хватает всем, и на каждый день. Да, иногда это могут быть просто мысли, иногда - небольшая заметка, иногда - полноценная и полезная статья. Оглядываясь назад, я считаю эту стодневку, как и одну из своих стодневок по личностному росту, своей очередной маленькой победой.

Такие заявления и марафоны здорово организовывают. Иногда целый день думала, о чем написать, набрасывала мысли, а вечером за компьютером рождалась уже совсем иная тема. Или нападает лень, понимаешь, что не то, что писать, даже включать компьютер лень, но делаешь, потому что есть обязательства. Время на статью находилось всегда. С утра перед учебой, если знала, что вечер занят, перед гостями, поездкой или вечером, когда все уснут. При этом, в моей жизни за это время случались разные события. Вместе с вами я сдавала тесты, учила финский, разбиралась в природе, читала книги, открывала новые места и делилась своими мыслями по поводу переезда за границу. Я спрашивала у вас совета, слушала ваше мнение, узнавала много нового. Поэтому всем огромное спасибо за этот непростой, но интереснейший путь вместе! И у нас с вами идет душевный обмен открытками. Очень радуюсь, когда незнакомые друг другу люди вдруг становятся ближе. 

Как бы пафосно не звучало, я не прощаюсь. Я буду писать, как и раньше, по зову души или когда захочется поделиться информацией или чем-то полезным и интересным не только для меня. Меня и так было много, пора передохнуть. А там, глядишь, и очередная порция вдохновения придет! Я не могу не писать. Хоть иногда мне кажется, что от букв и предложений меня воротит. Или я злюсь на себя, что не могу толково написать, или мысли скачут, или у меня не получается так, как у Маши, Саши, Даши...Но это состояние только до очередного чистого листа и первых строчек. Для меня эти 100 дней был отличным опытом в прокачивании писательского навыка, в поисках интересных тем, в познании себя. Еще раз спасибо всем! До встречи на страницах блога "Моя маленькая Финляндия"! 

Картинка из Интернета

Комментарии  

+2 # Елена 09.11.2016 15:55
Очень люблю Ваши статьи. Они добрые. Спасибо)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Елена 17.11.2016 19:40
Спасибо за добрые слова!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Юлия 22.11.2016 09:31
Леночка, спасибо тебе за твои статьи! Всегда интересные и читаются на одном дыхании.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Елена 22.11.2016 16:27
Юлия, спасибо большое! очень приятно слышать)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт