Всё о Финляндии


Розыгрыш? Да.. у нас розыгрыш!!!))

image23 804x1072

Любите ли вы розыгрыши и лотереи, как их люблю я? Вот и подумалось мне, почему бы не разыграть что-то.... а точнее мягких панд которых мы взяли на детском празднике)) Но вдруг, вы по какой-то причине там не были или не успели взять, а панду хочется))

Все просто... надо поставить лайк на публикации в фейсбуке, сделать репост и поставить свой номер в комментариях. И 30 декабря с помощью приложения, я разыграю три приза)) Две панды, среднего размера и так сказать супер приз... большую панду бабушку и большого размера панду)) Приз можно получить в Вантаа или по договоренности в центре Хельсинки)) Так что будет у нас три победителя))

Ну а теперь собственно размышления на тему))

Я люблю различные розыгрыши, лотереи и тому подобное)) И довольно часто там выигрываю... помню как в пору учебы в институте, я в свой день рождения выиграла поход в ресторан... хотя девушка промоутер и пыталась мне его не отдать... не получилось))

Я всегда честно участвую в розыгрышах и читаю его условия. Поэтому хочется такого же отношения со стороны тех кто устраивает эти розыгрыши. Но к сожалению это не всегда так... в одной группе я наблюдаю, как всегда выигрывают друзья или родственники владельца группы... и после такого заказывать ничего не хочется у нее.

Поэтому если уж устраивают, что-то... то честно))

image24 804x1072

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 

Самое популярное в блогах (за последние три месяца):

Вход на сайт

Вход на сайт